Ошибка при загрузке библиотеки

Обсуждение возникающих ошибок

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
OlWin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Четверг, 03 Сентябрь, 2009 13:20
Откуда: Днепропетровск

Ошибка при загрузке библиотеки

Сообщение OlWin »

При запуске программы в WIN7 начало выскакивать окошко "Ошибка при загрузке библиотеки", при этом программа все-таки запускается, при нажатии на любую кнопку программа просит вставить usb ключ (он, как раз, при этом на месте). На другой машине, на ХР, все работает, как и работало до этого. Может кто-то сталкивался с похожими симптомами???
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Ктото недавно консультировался в техподдержке с подобным вопросом. Возможно это были Вы. Подскажите проблему решили или нет?
OlWin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Четверг, 03 Сентябрь, 2009 13:20
Откуда: Днепропетровск

Сообщение OlWin »

нет, не решил, отправил техподдержке письмо с описанием по просьбе техподдержки и жду ответ... долго уже...
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Я помню мы обсуждали этот вопрос с техподдержкой, но непомню чем это все закончилось. По моему у одного из клиентов закончилось переустановкой виндовса на точно такойже и проблема решилась.

1. Попробуйте обновить программу до 7.92 на машине, где стоит ХР
2. После обновления удалите файл ccalc.err (это протокол ошибок)
3. Перепишите обновленную программу на Вин7
4. Запустите ее там, у Вас появится ошибка. Закройте программу и вышлете мне файл ccalc.err на raskon@adgroup.com.ua с указанием, что ошибка описана на форуме viewtopic.php?p=12139&sid=566698daf7978 ... 7b84#12139

Не забудте в письме указать также название Вашей организации и город (чтоб небыло безымянное письмо). Попробую посмотреть дополнительную информацию из протокола ошибок.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Ошибка сохранилась или нет? Вы мне выслали данные или нет?
Ответить