Дилерская версия

Пожелания по доработке программы и введению новых функций (возможностей)

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Дилерская версия

Сообщение bataliy »

Есть такая проблема как изменение цен на материалы , курсы и другие доработки .... Возможно ли добавить в дилерскую программу (и само собой в админ) кнопку - позицию : мозможность обновления (поиск файла dealer.zp) с заданого сервера (в админовской программе), по типу антивирусника. Думаю будет актуально во многих фирмах есть сайт , да и возможности выложить в инете обновление для дилерской версии почти неограниченны , ток укажи адрес откуда скачивать обновления.

Спасиба , надеюсь буду понят и услышан.
Аватара пользователя
АлексRIB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Воскресенье, 26 Август, 2007 10:31
Контактная информация:

Сообщение АлексRIB »

Это тоже вариант. При выкладке файла в инет, всё равно нужно будет сообщать дилерам о новой версии dealer.zp.
А в чём сложность отправки одним "махом" всем дилерам файла dealer.zp по E-mail?
В организационном плане это самое верное решение, а то будет так, что "я забыл обновить...", "а я не знал, что было обновление...", "о, мля, точно было обновление..." и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Заметь в твоих цитатах присутствует слово "Я" поэтому эт уж вина "тупого дилера" , а по поводу сообщений о том что вышло новое обновление пусть не ленится и перед началом рабочего дня нажимает кнопочку обновить ... дабы не попасть на деньги. Когда начинаешь переплачивать эт лучше всего избавит от забывчивости.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Идея интересная. Нужно подумать. Для начала можно просто чтоб производитель выложил файл dealer.zp на свой ftp для свободной закачки его дилерами, а вот по поводу автоматической закачки нужно поработать. Нужно еще решить одну проблему это у одних дилеров версия обычная а у других ПЛЮС и паралельно нужно ставить соответвующее обновление программы. Это тоже нужно одновременно предусмотреть.
Ответить