Не считает нестандартный стеклопакет (испр. в 6.99.09)

Обсуждение возникающих ошибок

Модераторы: catsavl, support, ace78

PASHASV
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пятница, 04 Май, 2007 08:43

Сообщение PASHASV »

проге пока нет возможности проверить правильность нестандартного стеклопакета, только под чесное слово
Для этих целей обычно использую СолидВоркс, откладывая эквидистанту, сомнения к счастью возникают довольно редко.
Прорвёмся :)
Аватара пользователя
AlexandR
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пятница, 04 Май, 2007 14:50
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение AlexandR »

PASHASV писал(а):Для этих целей обычно использую СолидВоркс, откладывая эквидистанту, сомнения к счастью возникают довольно редко
А что там в Солиде такого?
По моему он ведет расчет нагрузок и рисует твердотельные тела.
Под прогой я имел ввиду "Расчёт конструкций" и суть была в том что все нестандартные пакеты проверяю в АКАДе, построением заданной конструкции. Проверяю всегда, хотя программа в большинстве случаев правильно выдает пакеты, но все же еще есть глюки, типа этого что обсуждаем в этой теме. Да и построить точно некоторые нестандартные конструкции довольно сложно в программе, поэтому АКАД - мой друг и помошник! :D
PASHASV
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пятница, 04 Май, 2007 08:43

Сообщение PASHASV »

В Солиде для меня рисовать быстрее, помня внутренние размеры профилей перепроверить нестандартный пакет дело 3...4 минут. Да и к "Расчёту конструкций" в нестандартных пакетах в принципе глобальных притензий не было :)
Прорвёмся :)
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Исправлена ошибка с трапециевидными стеклопакетами, которые программа определяла как прямоугольные. Ожидайте выхода версии 6.99.09
Ответить