Пересчет заказа на другой профиль

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

urgen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Суббота, 18 Сентябрь, 2010 13:35
Откуда: Крым

Автоматический пересчёт — можно и нужно!

Сообщение urgen »

VikVal писал(а):...к примеру - одной или двум створкам в, скажем, WDS соответствует около десятка створок в том-же ALUMILе (серия, по моему 11000, но могу ошибиться), следовательно для решения этой задачи пришлось бы создавать очень сложную систему соответствий, аналогий, как прямых, так и косвенных, зависящих от множества факторов, явных, неявных, специфических, субъективных и зачастую противоречиых. Сомневаюсь, что, за эти годы, ситуация принципиально изменилась.
А если нужно быренько с WDS 400 пересчитать в WDS 404 (или наоборот)?
Вероятно, здесь не понадобится столь сложная "система соответствий"...
pmltd
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вторник, 05 Апрель, 2011 12:14

Сообщение pmltd »

Евгений писал(а):Разве нельзя настроить алгоритм пересчета профиля по тому же методу что и смена цвета заказа(конструкции)
насколько я понимаю... настраивая одно, отобрали второе. Цвет теперь просто так тоже не поменяешь.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Наоборот, цвет теперь стало менять удобнее и Вы теперь реально видите на что меняется цвет, а на что нет и можно поменять отдельно на фурнитуру, чего небыло ранее.
pmltd
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вторник, 05 Апрель, 2011 12:14

Сообщение pmltd »

Тут или viewtopic.php?p=12459#12459 , на Ваше усмотрение, хочу продолжить обсуждение.
Эта тема вроде касается больше пресчета профилей
kostaleks
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вторник, 26 Апрель, 2011 14:15
Контактная информация:

Сообщение kostaleks »

я что-то пропустил? ))) очень просто меняется серия и даже производитель профиля... или нет?
Ответить