Не могу перенести программу PLUS 10

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
Slaventy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Четверг, 27 Сентябрь, 2007 14:49
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Не могу перенести программу PLUS 10

Сообщение Slaventy »

Проблема! Не могу перенести программу на домашний компьютер, чтобы делать работу иногда на дому.

Скопировал дистрибьютив Ccalc с главного компа на флешку полностью, перенес на домашний комп. Поставил драйвера HASP. Вставил красненький ключ PLUS 10 Полный. Перегрузил комп. При открытии программы выдает окно регистрации. При всем этом когда раньше был простой ключ PLUS синенький, программа переносилась без проблем. Кто может помочь???
Аватара пользователя
ace78
Техподдержка RasKon
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Понедельник, 28 Июль, 2008 11:17
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ace78 »

Работа на сетевом компе имеет несколько особенностей:
1. Ваш домашний комп следует обозвать таким же сетевым именем, как и главный рабочий.
2. Установить на него нужно не только драйвер ключа, но и license manager с диска
(прошу прощения за грамматику если ошиблась в написании).
3. Потом перенести папку с программой на домашний комп и разумеется не забыть вставить ключик! :D
Аватара пользователя
Marlboro
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Четверг, 25 Декабрь, 2008 12:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Marlboro »

Подскажите, кто может! У меня такая ситуация - на фирме стоит версия PLUS 10! На время праздников взял программу с ключиком домой... поскольку надо много еще внести изменений, в общем дополнить базу и настроить. После праздников фирма планирует представить полностью рабочую программу на выставке!
Но проблема в том, что дома программа отказывается работать... выскакивает окно регистрации! Выполнил весь порядок действий вышеописанный... переустановка HASP ключа и license manager - результатов не принесла! (Комп. переименован, точно таким сетевым именем как и на работе).
Есть ли вариант, что программа каким-то образом привязывается к девайсам компа?
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Версия PLUS привязывается только у юсб-ключу. Вы чтото не так сделали. Не уверен, что Вам помощь еще актуальна, но все же Вам лучше перезвонить в техническую поддержку.
Ответить