Обновления программы

Общение на свободные темы пользователей сайта

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Обновления программы

Сообщение bataliy »

Собственно идея не вызовет особого энтузиазма у производителей ... но думаю это необходимый шаг для дальнейшего развития программы (разработчик сией программы тоже наверно задумывался об этом) .
Идея в том , что за обновление программы разработчик должен получать N сумму у.е.
Данный шаг поможет ускорить реализацию предложений по улучшению в программе ... ведь лучший стимулятор как не банально это эти самые у.е.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Это процесс конечно стимулировать будет хорошо, но вопрос в другом, кто среди пользователей готовы оплачивать эти доработки? Они есть, но я знаю таких немного. Также я знаю звонки, которые начинаются с фразы "мы купили программу и мы думали что такое здесь есть, а оказывается такого что мы хотим здесь нет", а хотят разное...

В любом случае желающим заплатить за дорабокти я всегда рад. Главное чтоб желание было, об остальном можно договриться.
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Да людей которые сначала платят за покупку , а потом только начинают что либо понимать в том за , что они заплатили много и сразу же начинают пытатся высказать свое недовольство , в виде этой фразы:
ADGroup писал(а):"мы купили программу и мы думали что такое здесь есть, а оказывается такого что мы хотим здесь нет"
Ну так же нужно понимать , что за прошедший год почти не один производитель метал.пластиковых изделий недобавился ... а ушло с рынка десятки
И если в таком же духе продолжать "даровать" обновление программы то в итоге она рано или позно ляжет в архив ... и пользоватся все будут тем что есть , и вопрос уже стоять небудет о какой либо дароботке так как разработчик уйдет на другой проект

P.S.знаю что поддержки этому от Вас(пользователи прогр. расчета) неуслышать , ну здравый смысл думаю все же победит эгоизм
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Я думаю, что если у меня дойдет дело до "архива", то я сразу сменю методику работы. Идеи по новым проектам, которые есть на сегодняшний день очень тесно связаны с оконной тематикой, связаны именно алгоритмами, которе уже реализованы в программе, также могу добавить, что без наличия 3D модуля ни один новый перспективный проект не имеет смысла начинать.
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Реализация програмного модуля 3D на базе ccalc ... эт по сложности некак несравнить с редактором печатных форм (который реализававался 2 или 3 года) ... да и окупятся ли эти затраты , и найдут ли поддержку они у пользователей программы ??? ... реализовывать его глобально ... зачем разве что создать конкуренцию "ЛИРЕ"
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

При чем тут ЛИРА??? Во первых я им не конкурент и они мне тоже так как у нас абсолютно разные направления. Во вторых, если бы Вы мне не сказали о лире я бы о них еще бы незнал неизвестно сколько лет (первый раз увидел). 3D это не обязательно подобие Лиры! Мы говорим с Вами о разных вещах!
maksevrodim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пятница, 21 Январь, 2011 20:48
Контактная информация:

Сообщение maksevrodim »

У меня не стартует обновление. Что делать?
--------------------
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Звонить в техподдержку.
Ответить