Как сделать такую конструкцию?

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

Аватара пользователя
catsavl
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 13:54
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение catsavl »

bataliy писал(а):настройка фурнитуры занимает максимум 3-4 часа
+1
Из этих 4 часов 3 занимает заполнение справочника и создание первого комплекта. Потом по 10-15 минут на создание ЛЮБОГО комплекта фурнитуры :D
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

to bataliy

открою секрет, можно с этой программой делать и больше 40 и даже больше 100 изделий в сутки без особых напрягов
Аватара пользователя
Marlboro
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Четверг, 25 Декабрь, 2008 12:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Marlboro »

Открою тебе небольшой секрет ... настройка фурнитуры занимает максимум 3-4 часа
bataliy, спасибо за "небольшой секрет"... я не спорю фурнитура - это ерунда (разобраться что к чему и норма) делается быстро! Я даже молчу про заполнение базы (она у меня была частично забита уже)... это только чисто механическая работа! Я говорю про шлифовку систем, чтобы все работало в идеале (к примеру у нас около 15 систем (алюминий)+ каждая состоит из множества вариаций)! В основном время уходит именно на корректировку и выявление всяких неточностей... создание типовых конструкций!
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Marlboro писал(а):(к примеру у нас около 15 систем (алюминий)+ каждая состоит из множества вариаций)
O_o а зачем так много ... или работаете по принцыпу "а что вам нада ... да сделаем ... гамнячим забираем деньги за работу и морозимся в дальнейшем" ... ибо работать на таком количестве позиций качественно это из ряда фантастик
Аватара пользователя
Marlboro
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Четверг, 25 Декабрь, 2008 12:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Marlboro »

работаете по принцыпу "а что вам нада ... да сделаем ... гамнячим забираем деньги за работу и морозимся в дальнейшем"
Если б фирма работала по такому принципу, я думаю, маловероятно что б она продержалась бы на рынке 15 с лишним лет... и была бы конкурентноспособна!
А такое количество образовалось в процессе эволюции... некоторые системы заменили новыми, некоторые применяются реже, некоторые чаще... что-то вообще редко используется, если вообще используется! Была поставлена задача внести практически все! Целесообразно?! Нужно?! Зачем?! - это решили за меня!!!
Ясное дело, что есть несколько систем ходовых... их вношу в первую очередь, все остальное в процессе...
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

В городе Харькове 50% таких фирм ... которые ток фуфлыжат , все года которые на рынке ... и нечего ся на рынке чуствуют ... типа одни из лутших :D
Ну эт все флуд , непотеме
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

можно написать что вы и 20 и 30 лет работаете на рынке, все равно без названия фирмы это пустые слова
edvard
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Четверг, 10 Апрель, 2008 19:42
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение edvard »

Да ладно уж, чего на мужика налетели. Хоть 50лет пусть работает, это его проблемы.
Попросил совета, чем могли помогли.
А то "блин" как в курятнике получается:"не заклюют, так обсерут с головы до ног"(шутка-плоская)
Марлборро-прими соболезнования по поводу 15 видов. Затяни поясок потуже и вперёд.
Потм легче будет. Правда кроме тебя эту твою прогу потом вряд ли кто поймёт.
Удачи тебе. :D
От мелочей ничего не зависит, но из них всё состоит
Аватара пользователя
Marlboro
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Четверг, 25 Декабрь, 2008 12:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Marlboro »

edvard
кроме тебя эту твою прогу потом вряд ли кто поймёт
В этом ты конечно прав... а что поделать?!

Я думаю эту тему можно закрыть... а то она уже уходит в совсем другое русло!
Всем спасибо за участие...
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Такую конструкцию сделать сейчас нельзя (именно с углами 45 градусов в раме). Я буду в переспективе работать на созданием подобных конструкций.
Ответить