Дилерский справочник материала 2

Пожелания по доработке программы и введению новых функций (возможностей)

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
Андрей77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вторник, 24 Февраль, 2009 08:59
Откуда: Донецк

Дилерский справочник материала 2

Сообщение Андрей77 »

Добрый день всем. Подымаю старую тему о дилерском справочнике материалов от 9 декабря 2007г,так,как бы хотелось достичь какого нибудь логического завершения этой темы. Волнует она я думаю многих дилеров "не однодневок" которые работают не первый год, и не малого достигли в продажах,как окон, так и доп материалов,я например пластиковые подоконники (мёлер,строитель и тд.)беру в официальных представительствах,а деревянные и полимерные произвожу сам, и мне хотелось бы корректировки справочника делать самому. Программу приобретал тоже сам. Хотелось бы услышать ответ не только пользователей программы, но и производителя. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
АлексRIB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Воскресенье, 26 Август, 2007 10:31
Контактная информация:

Сообщение АлексRIB »

Упс! Не увидел появления новой старой темы! Андрей77. полностью потдерживаю и готов к сотрудничеству для выработки общих вопросов для реализации темы...
Dormanenko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Четверг, 26 Март, 2009 13:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Dormanenko »

Я тоже за двумя руками,а ещё вдилерскую сетевую версию +10 можно добавить чтобы дилеры могли сами создавать и менять пользователя
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

а ещё вдилерскую сетевую версию +10 можно добавить чтобы дилеры могли сами создавать и менять пользователя
Это отдельное пожелание, оно не будет рассматриватся в этой теме. Выносите его отдельно и внимательно читайте правила (viewtopic.php?t=7976)
Ответить