Экран программы на нетбуке

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Изображение
Не фонтан конечно но терпимо
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

А мне не ясно, где нормально, а где начинается мало. Это должно быть прописано разработчиком в требованиях к компу. Тогда будет ясно !!!
1. В версии 7.82 я исправил проверку минимального разрешения вместо 800х600, на 1024х768, я упустил этот момент и ее нужно было исправить давно.
2. На сайте в рекомендуемые требования я добавил графу с минимальным разрешением экрана.
3. В руководство пользователя была также добавлена соответсвующая графа.
woo
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вторник, 05 Февраль, 2008 11:34
Откуда: Харьков

Сообщение woo »

не скажите "понтовая игрушка" : ))
нетбук - это замена 3кг ноше на плече, не уступающая функционалом оному, потаскайте часов 5-6 на плече "почувствуете разницу" :))
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

интересно куда можно 5-6 часов таскать ноут на плече?:) вы комивояжер?:) а кому хочется нетбук для программы, то берите нормальный, с нормальным разрешением
Вадим Александрович
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Среда, 28 Май, 2008 15:38
Откуда: Луганск

Сообщение Вадим Александрович »

Да, Владимир.… Засиделись вы в офисе -пора на свежий воздух. Для дилера главное мобильность и иметь при себе полный набор инструмента на объекте - значит быть впереди планеты всей. Тем более в наше время, когда приходиться бегать за клиентом и решать быстро максимум задач. Тема вопроса интересна.
Jedem das Saine
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

ну тогда выходит, что у вас нет офиса и вы на троллейбусе ездите с утра до вечера и считаете на колене, либо вам жалко доплатить еще 500 грн на нетбук с нормальным разрешением
Ответить