Изменения в "листе заказа"

Пожелания по доработке программы и введению новых функций (возможностей)

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Потехин Анатолий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пятница, 25 Январь, 2008 11:27

Изменения в "листе заказа"

Сообщение Потехин Анатолий »

На "листе заказа", где указывается способ начисления стоимости демонтажа и монтажа при применении "1м.пер." считается периметр конструкции. Если считается простое окно, то все правильно, но в случае построения балконного блока или любой сложной конструкции, которая состоит из отдельных изделий периметр берется в целом по конструкции, а надо бы сумму периметров отдельных конструкций, т.е. общую длину профиля рамы. Предлагаю сделать изменение "Листе заказа", а также прописать этот периметр в печатных формах: "Отчет по заказам" и "Калькуляция по заказу"
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Ну да стоит исправить алгоритм и задать периметр конструкции по количеству рамного профиля ... а лучше добавить дополнительный .... и было бы неплохо если появится функция (по типу зафиксировать стоимость заказа), которая в печатной форме , монтаж (конструкции), добавляла к ее стоимости (со скидкой) и при этом сам монтаж не отображался (визуально).

Так как многие устраивают акционные КИДКИ по типу "доставка, замер, УСТАНОВКА - бесплатно" ... и потом страдает менеджер, от того, как и куда внести сумму монтажа, чтоб ее не увидел клиент.
Ответить