Ошибки при обновлении

Обсуждение возникающих ошибок

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
catsavl
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 13:54
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Ошибки при обновлении

Сообщение catsavl »

1. При загрузке обновления с сайта на компе с установленной Vista через Opera 9.61 файл скачивается в виде Update7_23.htm. Впрочем ручное изменение на zp решило проблему.
2. 1. При загрузке обновления с сайта на компе с установленной Server2003 через Internet Explorer 7 закачка не происходит вовсе.
На третьей машине под WinXP все скачалось на Opera нормально.

3. Ну это я туплю, но всё же. Переименовал файл в update.zp и ничего не произошло. добавил туда же update7_23.zp и пошло обновление. Какой именно файл сработал не знаю. Может в первый раз просто протормозило.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

update.zp это для дилерской программы обновление цен, обновление версий насколько я понял понимает только с цифирками. к примеру обновление долерских цен если хоть немного изменить имя файлика, то ничего не обновиться

проблемы с закачкой связаны сугубо с браузерами. у меня firefox 3 на server2003 качает без вопросов, на xp тоже. и не советую Internet Explorer пользоваться вообще
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Распознование файлов обновлений происходит действительно по имени файла, по поводу разных броузеров - попробуем в будущем проверить.
Аватара пользователя
Мебитар
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пятница, 01 Июнь, 2007 15:03
Откуда: Белая Церковь

Сообщение Мебитар »

У меня диллерская база версии 7,07 + (давно не запускалась, переустановлена, ключь зарегистрирован давно).
1.Скачено обновление UpdateDealer7_45.zp для дилерской версии +.
2.Обновление не запускается требует файл базы даных.
3.Есть файл dealer.zp он создан в версии 7,45 +.
4.При установки его в папку дата требует обновить програму до 7,45+.
5. Переходим к пункту 1. и так по кругу.
....
6.Это прикол или заморочка для юзера ? :?:

P.S. Если бы был файл базы который создан на полной версии 7,07+ я бы это сообщение не писал.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Нужно попробовать записать оба файла одновременно, если неполучится, то нужно у меня по электронке запросить обновление, я его выдам в формате самораспаковывающегося архива. Эта прблема уже мной исправлялась, но скорее всего после версии 7.07
Ответить