Upgrade

Вопросы, которые не соответсвуют описанным выше направлениям

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вторник, 19 Июнь, 2007 16:24

Upgrade

Сообщение Сергей »

Добрый день.

Я работаю менеджером на фирме по продаже компьютеров. К нам обратились с просьбой модернизировать компьютер, на котором стоит CCALC. Скажите пожалуйста какие компоненты можно заменять без перерегистрации. А то менять всё по одному и проверять займёт много времени. Хотелось бы заменить мат.плату, процессор и память. Винчестер менять смысла нет, 40гб вполне достаточно. Windows переставим без форматирования диска С:

Заранее благодарю,
Сергей.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Вам лучше перезвонить мне в рабочее время и мы согласуем замену компонентов в телефонном режиме (044 585-4-585 Курбацкий Алексей), там есть несколько ньюансов и мне тяжело описать всевозможные комбинации последующих Ваших действий. Могу сказать, что программа в Вашем случае запросит перерегистрацию, по этому лучше перезвоните до замены, чтоб мы все согласовали. Также есть вариант платный, так это перевести программу на версию "PLUS" с USB-ключем, тогда пользователь больше не привязан к конкретному оборудованию компьютера.
Последний раз редактировалось ADGroup Суббота, 08 Ноябрь, 2008 22:23, всего редактировалось 1 раз.
best stroy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Среда, 20 Июнь, 2007 11:11

Сообщение best stroy »

У меня возникла похожая проблема. Старенький комп, очень долго думает. Надо обновлять, а ждать повторной регистрации неохота ! Буду благодарен если уточните что можно менять, или добавлять чтоб программа не требовала перерегистрации.
Какова цена версии "PLUS" с USB-ключем, когда пользователь больше не привязан к конкретному оборудованию компьютера.
Зарание благодарен. Best-Stroy
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

best stroy писал(а):Какова цена версии "PLUS" с USB-ключем
цены есть на сайте
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Либо звоните в отдел продаж 044 531-63-40
Ответить