О комплектующих!

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
ПСК "Стил"
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вторник, 03 Февраль, 2009 23:53
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

О комплектующих!

Сообщение ПСК "Стил" »

Алексей, нельзя ли сделать опцию, при включении которой можно было бы сделать так, чтобы на комплектующие и дополнительные материалы не считалась рентабельность, затраты, не отнималась бы скидка. К примеру, есть Подоконник 300мм длиной 1000мм по цене - 50 грн. При добавлении к конструкции, чтобы он конечному потребителю шёл по той же цене что забита в Справочнике материалов, без наценок, без рентабельности, без скидок.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Для этого в "справочнике материалов" у данного подоконника ставите "раздел" = "дополнительный материал".
Аватара пользователя
ПСК "Стил"
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вторник, 03 Февраль, 2009 23:53
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение ПСК "Стил" »

О, попробовал эту функцию. Вообще голову сломать можно в коммерческом. Сперва считает все подоконники отдельно без цен, потом суммирует длину и показывает общую цену...
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Дело в том, что отображение длин подоконников и отображение цены подоконников - это две отдельные опции, которые накладываются друг на друга. Я понимаю что голову сломать можно, но дельного предложения от Вас так и не услышал.
Аватара пользователя
ПСК "Стил"
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вторник, 03 Февраль, 2009 23:53
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение ПСК "Стил" »

Немного не в той ветке форума, но раз уж начали.
Как я писал
нельзя ли сделать опцию, при включении которой можно было бы сделать так, чтобы на комплектующие и дополнительные материалы не считалась рентабельность, затраты, не отнималась бы скидка

И ещё. Хорошо, добавил подоконник в раздел "дополнительный материал", и если у меня их много считаются все одной длинной. Отдельно стоимость каждого подоконника вынести не получится?
ПОжелание свое скажу просто и лаконично. Если цена в справочнике материалов на Подоконник 300 мм за метр забита пусть 50 гривен, чтоб он и в конечном итоге считался в конструкции как 50 гривен за метр.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Немного не в той ветке форума, но раз уж начали.
Как я писал Цитата:
нельзя ли сделать опцию, при включении которой можно было бы сделать так, чтобы на комплектующие и дополнительные материалы не считалась рентабельность, затраты, не отнималась бы скидка
ПОжелание свое скажу просто и лаконично. Если цена в справочнике материалов на Подоконник 300 мм за метр забита пусть 50 гривен, чтоб он и в конечном итоге считался в конструкции как 50 гривен за метр.
Я Вам дал такойже лаконичный ответ: поставте у него раздел "дополнительный материал" и Вы получите то, что просите.
И ещё. Хорошо, добавил подоконник в раздел "дополнительный материал", и если у меня их много считаются все одной длинной. Отдельно стоимость каждого подоконника вынести не получится?
Сейчас - нет. Если у Вас есть такое пожелание - для этого есть соответвующий раздел форума.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Вообще голову сломать можно в коммерческом. Сперва считает все подоконники отдельно без цен, потом суммирует длину и показывает общую цену...
Вот эта штука исправлена. Ожидайте выхода версии 7.51
BrideShop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Четверг, 30 Июль, 2009 11:11
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение BrideShop »

А когда она состоиться?
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Версия 7.51 состоялась 02.04.2009
Ответить