Удаление материала со " справочника материалов" (закрыто)

Обсуждение возникающих ошибок

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Удаление материала со " справочника материалов" (з

Сообщение bataliy »

При попытке удалить материал со справочника материалов - программа проверяет его на наличие привязки его в редакторе в случае токовой обнаруженное не дает его удалить ... но ошибка не в этом а в том , что выбирая группу в которой присутствуют и те и другие наблюдается нулевой результат

P.S. версия 7.52 ... просмотрел ее потратив 5-10 минут ... куча мелких недоработок , что то начато и на полпути брошено
Аватара пользователя
Antanel
Техподдержка RasKon
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Понедельник, 14 Май, 2007 09:27
Откуда: Киев

Сообщение Antanel »

bataliy писал(а):... но ошибка не в этом а в том , что выбирая группу в которой присутствуют и те и другие наблюдается нулевой результат
[Падонковский сленг: On]Розрыв башка. Не асилил савсем. Афтар - пиши исчо. Пападробние.[Падонковский сленг: Off]

Bataliy, я с компьютерами уже 17 лет - за это время не видел НИ ОДНОЙ программы, которая не содержала бы ошибок.
Одно из первых правил тестирования программного обеспечения формулируется примерно так - ПОЛНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНО вследствие невозможности моделирования ВСЕХ вариантов сценариев и условий работы программного обеспечения.

Если вы хотели сообщить об ошибке, то следует признать, что попытка неудачна, так как из вашего сообщения непонятно, что следует предпринять для воспроизведения ошибки (равно как и непонятно на что вы жалуетесь). Эмоции в таком деле, как правило, мешают.

Если же преследовалась иная цель, то вы промахнулись с разделом форума.
Не понятое вами остерегайтесь называть несуществующим.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

ничего не понял, кто и те и другие и где они то присутствуют, то отсутсвуют с нулевым результатом
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Да че непонятного .. есть материал который задействован в "настройках элементов конструкции" и который там не задействован ... выделяет групу таких материалов и пытаемся все удалить ... при этом следует полное разочарование материал не имеющий привязки в "настройках элементов конструкции" так и не удаляется
Antanel "Падонковский сленг" здесь не присутствует непонятного также ... наверно как раз в эту тему актуальна подпись "Не понятое вами остерегайтесь называть несуществующим." .... для тех кто еще не понял могу создать fleh
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

ну я считаю правильно, что есть такая проверка, чтоб случайно не удалить. а если хочется чтоб удалялись те, которые не на чем не завязаны, то с таким же успехом я могу жаловаться на Билла Гейтса. я видите ли удаляю из папки temp все файлы, а такой сякой виндовс доходит до файла который использует система и все прерывается
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Да вот именно данный файл не используется ... а происходит попытка его удалить в группе с файлом который используется в "настройках элементов конструкции" ... и при этом он не удаляется

Неужели так сложно понять , о чем речь???
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Это не ошибка, так изначально было предусмотрено по принципу "либо все, либо ничего".
Дальше думаю продолжать смысла нет.
Ответить