Ретнабельнось на москитную сетку

Пожелания по доработке программы и введению новых функций (возможностей)

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
ali
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Понедельник, 03 Август, 2009 22:51
Откуда: Izmail

Ретнабельнось на москитную сетку

Сообщение ali »

Уважаемый Алексей если об этом писали до меня пожеланиях, заранее прошу прощения... Если это возможно хотелось бы видеть в RasKon-e возможность выставлять рентабельность на москитную сетку отдельно от основной конструкции. Дело в том, что как правило рентабельность москитной сетки, отличается от рентабельности конструкции (в нашем регионе, рентабельность на москитку от 70 до 90 что само собой гораздо выше рентабельности конструкции) и довольно трудно бывает создать идеальный вариант просчета, по крайней мере в нашем случае... В данном пожелании выражаю мнение нескольких покупателей RasKon-а в нашем городе и себя в том числе.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть Жизнь, в которой есть Всё
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

я думаю вы не с той стороны подошли, тут надо в случае с МС решать по другому. мне например пришлось вводить левую позицию под названием цена МС, а цены на материалы ставить равными 0, поскольку цена формируется от фиксированной цифры за м.кв. и при площади меньше 1 м.кв. цена приравнивается к 1 м.кв. таким образом спокойно регулируете стоимость ценой. хотя хотелось бы эту схему сделать нормальной, а не кто во что гаразд
Игорь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Четверг, 26 Март, 2009 17:33
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Игорь »

Полностью поддерживаю пожелание ali, так как москитки хотят покупать как конечные потребители так и диллеры, а рентабельность соответственно разная. Да и себестоимость иногда нужно бывает посмотреть, а постоянно играться с ценами на профиль, сетку и комплектующие (а еще если несколько производителей) бывает нехватает времени.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Есмли делать, то уже нужно делать разную рентабельность для определенных групп материалов, это будет более универсальное решение, но более сложное соответвенно.
Beseda
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пятница, 22 Февраль, 2008 15:55

Сообщение Beseda »

нужно делать разную рентабельность для определенных групп материалов
Поддерживаю.
Ответить