Расчет жалюзей

Пожелания по доработке программы и введению новых функций (возможностей)

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Расчет жалюзей

Сообщение bataliy »

Когда то уж писал об сией функции ну где не помню ... решил создать новую тему ... учитывая что расчет жалюзей (иконки на панели) присутствует почти с первой версии , ну алгоритм расчета и их привязки так и остался в зародыше ... можно ли поправить сию ситуацию взяв за основу расчет москитной сетки ... при постановки только изменив их прорисовку на чертеже ... да и как основание их расчета взяв размер стекло пакета , не забыв добавить и зависимость от площади изделия
Yra_ment
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 09:55

Сообщение Yra_ment »

Да...да...
Поскорее бы осуществить мечту по-поводу просчета жалюзей в программе РасКон. Потому как всегда приходится их считать вручную используя при этом размеры стеклопакетов и собственные заумные формулы... :-)
PROGRESS
kostaleks
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вторник, 26 Апрель, 2011 14:15
Контактная информация:

Re: Расчет жалюзей

Сообщение kostaleks »

Здравствуйте! Хочу поднять тему по поводу жалюзи. Большая просьба реализовать эту возможность. Какие-либо сложности в данном вопросе совсем не нужны. пробовал сделать сам через привязку к штапику, но не получается извлекать размеры. Может стоит сделать на основе привязки к штапику, но отдельной функцией, как сделана москитная сетка. Ну честно, сделайте, а? просто тупо просчёт размеров чтобы был от размеров штапика, а просчёт стоимости от площади. сразу станет классно всем пользователям программы.

По возможности прошу ответить на электронную почту.
Ответить