Озвучить планы развития Раскон

Пожелания по доработке программы и введению новых функций (возможностей)

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Beseda
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пятница, 22 Февраль, 2008 15:55

Озвучить планы развития Раскон

Сообщение Beseda »

Алексей, у меня есть предложение, которое, думаю, поддержат многие пользователи программы. Скоро Новый 2011 год. Хотелось бы с нового года ввести в традицию периодически (один раз в год или квартал) разработчику, т.е. тебе, озвучивать свои планы по доработке программы на какой-то период. А то мы тут на Форуме делаем предложения, устраиваем дебаты и не знаем, чего нам ждать в ближайшее время в плане развития программы. Как говориться, отсутствует обратная связь.
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Да складывается впечатление что последние несколько лет разработчик придерживается принципа "за что платят то и дорабатываю" .... свой принцип развития у разработчика может и есть ну он где то глубоко .. что даж сформировать его сложно
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Да складывается впечатление что последние несколько лет разработчик придерживается принципа "за что платят то и дорабатываю"
Гениально сказано, а Вы наверно бесплатно работаете. Както странно до сих пор "Ищу работу технолога в г. Харькове ... т.752-62-64", и за бесплатно и уже сколько лет, неужели никто не берет? Я думаю за бесплатно Вас должны были уже по частям расхватать. Или Вы думаете, что платно работаете только Вы, а я бесплатно работаю? "Капец"!!! ((с) Маргоша).

Глобальные планы опубликованы здесь: http://www.adgroup.com.ua/projects.php?pr=1
В ближайших версиях:
логистика
В последующих версиях:
построение сечений конструкций
расчет снеговой нагрузки для фасадных систем
построение 3-х мерных конструкций (ларьки, торговое оборудование)
одновременный автоматический просчет конструкции по нескольким производителям профиля

Локальные планы не озвучиваю, их слишком много. Могу сказать только что бездельничать некогда.
Аватара пользователя
bataliy
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Понедельник, 11 Июнь, 2007 20:54
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bataliy »

Алексей наверно я так хочу найти работу технолога , как вы воплотить в жизнь то о чем накалякали выше
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение ADGroup »

Ищите уже быстрее, труд знаете ли облагораживает, а то чем далее, тем все умнее Ваши высказывания.
Ответить