Информационная наклейка на москитную сетку (доб. 9.07)

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Аркадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник, 12 Август, 2013 19:28

Информационная наклейка на москитную сетку (доб. 9.07)

Сообщение Аркадий »

Столкнулся с проблемой в процессе сборки москитной сетки, в случае раскроя партии заказов. Приходится клеить ценники и писать на них номер заказа, а в случае одинаковых окон или две и более сеток на одном окне, то это совсем "бомба" Отнимает много времени. Нужна наклейка на сетку с информацией: номер заказа, кода окна К1, К2/1, К2/2, соответствующим размером, наименования и цвета изделия. Нашел только наклейки на конструкции
сетка.jpg
сетка.jpg (146.8 КБ) 2086 просмотров
Не могу найти решения.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение ADGroup »

Такой функции нет. Нужно дорабатывать в программе наклейки на москитные сетки.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение ADGroup »

Алексей_ck
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Четверг, 14 Февраль, 2013 09:24
Откуда: Черкассы, Приват Трейд

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение Алексей_ck »

пишите на ширинах при порезке обычным карандашом (ХХХХХ.Y где ХХХХХ номер заказа, Y номер конструкции). Если в отделе выдачи освещение позволяет - проблем не будет. Причем удобнее писать на обоих ширинах, т.к. сетку в процессе сборки могут перевернуть.
Аркадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник, 12 Август, 2013 19:28

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение Аркадий »

Алексей_ck писал(а):пишите на ширинах при порезке обычным карандашом (ХХХХХ.Y где ХХХХХ номер заказа, Y номер конструкции). Если в отделе выдачи освещение позволяет - проблем не будет. Причем удобнее писать на обоих ширинах, т.к. сетку в процессе сборки могут перевернуть.
Те же пироги, только в профиль :D. У меня приемник, каждая ячейка-периметр, периметр взял, наклейку наклеил, вот о чем я.(пытаюсь ускорить этот процесс, т.к. сборщик не стоит только на этом процессе постоянно...)
Алексей_ck
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Четверг, 14 Февраль, 2013 09:24
Откуда: Черкассы, Приват Трейд

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение Алексей_ck »

Аркадий писал(а):...(пытаюсь ускорить этот процесс, т.к. сборщик не стоит только на этом процессе постоянно...)
Сам когда-то резал дистанцию и м\с профиль по раскрою. Могу сказать что, доработка наклеек существенно не ускорит процесс если сравнивать с написанием 5 цифр вручную. + дополнительные расходы на самоклейку.
Аркадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник, 12 Август, 2013 19:28

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение Аркадий »

Алексей_ck писал(а):
Аркадий писал(а):...(пытаюсь ускорить этот процесс, т.к. сборщик не стоит только на этом процессе постоянно...)
Сам когда-то резал дистанцию и м\с профиль по раскрою. Могу сказать что, доработка наклеек существенно не ускорит процесс если сравнивать с написанием 5 цифр вручную. + дополнительные расходы на самоклейку.
5 цифр..., периметр-20 цифр, пачка наклеек 7,5 у.е на 4000 штук сеток-80 тыс. цифр, или 0,019 у.е. на одну сетку дополнительно затрат. Вот мое мнение.
Алексей_ck
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Четверг, 14 Февраль, 2013 09:24
Откуда: Черкассы, Приват Трейд

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение Алексей_ck »

Аркадий писал(а):пачка наклеек 7,5 у.е на 4000 штук сеток-80 тыс. цифр, или 0,019 у.е. на одну сетку дополнительно затрат.
Согласен, эт я по поводу доп расходов сморознул... :)
Алексей_ck писал(а):пишите на ширинах
что бы не обрисовывать весь периметр сетки. Если я правильно понимаю слово "приёмник" то подписывать высоты не нужно.
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Информационная наклейка на москитную сетку

Сообщение ADGroup »

Наклейки на москитные сетки сделаны. Наклейки работают как из одиночного заказа так и из групп заказов или партий. Ожидайте выхода версии 9.07
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Информационная наклейка на москитную сетку (доб. 9.07)

Сообщение ADGroup »

Вышла версия 9.07
Ответить