перенос программы

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Serge
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Понедельник, 10 Февраль, 2014 11:26

перенос программы

Сообщение Serge »

Написал в поддержку письмо и ни ответа ни привета, может кто то поможет решить проблему тут, вот приведу содержание письма отправленного в службу поддержки:

"Добрый день
Я приобрел у вас программу давно и так получилось, что она осталась только на одном компьютере, который уже почти не работает, так как старый, на нем стоит флэшка с надписью "полная сеть", вторая флэшка с надписью "полная главный" стояла на втором компьютере, который уже давно сломался.
Я по сети подключил к ноутбуку компьютер с "полной сетью", подключил к ноуту "полная главный" и программа заработала, но пробовал поставить на ноут программу, не работает!

И у меня вопрос, а можно как то настроить программу на ноут буке и в будущем, хочу купить новый компьютер и переустановить туда "полную сеть".

И можно ли как то сохранить базу которая накопилась на данном компьютере?

Заранее спасибо

А вот у меня есть диски с такими надписями

1. Заказ № 1385 от 26.03.2008 версия 7.13 Plus
2. Заказ № 1518 от 05.05.2008 версия 7.13
3. Заказ № 899 версия 7.49
4. Заказ № 1146 от 17.08.2010 Версия 7.97
"

Буду рад за помощь, спасибо
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: перенос программы

Сообщение ADGroup »

Возможно Ваше письмо попало в спам и соответственно ответа нет, либо ответ от техподдержки попал к Вам в спам. Чтоб Вы понимали ответ на Ваше письмо будет состоять из десятка встречных вопросов и еще пары страниц инструкций на основе десятка встречных вопросов. Позвоните в тех поддержку и Вы Ваш вопрос решите от 30 мин до суток, если придется делать перерегистрацию программы (однозначно сказать не могу, так как нужно задать ряд встречных вопросов).
Serge
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Понедельник, 10 Февраль, 2014 11:26

Re: перенос программы

Сообщение Serge »

Спасибо. буду связываться
Ответить