Работа программы с планшетом

Вопросы по работе с программой

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Kontur_ua
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вторник, 10 Июль, 2012 07:11

Работа программы с планшетом

Сообщение Kontur_ua »

Я так понял что на планшете из под вин 8 программа будет работать!
Меня интересует вопрос с ключем для просчета он обязателен? У нас установлена программа версии "Plus" на офисе с фиолетовым ключем, что нам нужно докупить чтоб подключить еще одну программу для просчета на планшет?
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Работа программы с планшетом

Сообщение ADGroup »

1. На планшете программа работать будет только если будет Windows 7/8 Professional (не RT, не Mobile, а именно Pro - полноценная версия как для обычных ПК/ноутов).
2. Ключ обязателен. Единственное что можно предложить, так это с доплатой купить ключ микроформата (как здесь на картинке http://www.safenet-inc.com/software-mon ... -maxmicro/), позиции пока официально в продаже нет, но ключи такие уже есть, доплата к стоимости программы за микро ключ будет порядка 700 грн (цена ориентировочная) при покупке новой программы.
3. Если Вы хотите поставить еще одну программу на планшете то нужно купить еще одну программу.
4. Соответственно на планшете должен быть USB порт.
5. Разрешение экрана на планшете должно быть не менее 1024х768, если будет меньше (например 600 по вертикали, что очень часто встречается), то будет скролинг, будет неудобно.
6. Также лучше сначала попробуйте поработать с программой пальцем на тач скрине вместо мышки например в режиме удаленного рабочего стола.

Подробности в отделе продаж.
Kontur_ua
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вторник, 10 Июль, 2012 07:11

Re: Работа программы с планшетом

Сообщение Kontur_ua »

А что означает сетевое рабочее место?
Обязательно нужно покупать еще одну программу?может есть какие-то варианты дешевле?
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Работа программы с планшетом

Сообщение ADGroup »

1. Сетевое место - это дополнительное рабочее место в локальной сети (компьютеры находятся рядом и соединены проводом между собой). Подробности в отделе продаж.
2. Если Вам нужна вторая программа на "отдельном" компьютере то дешевле варианта как купить вторую программу нет. Сейчас и так на полную версию программы если посчитать с учетом курса 8.2 и скидки 20%, то суммарная скидка достигает 45% на полную версию. На дилерскую будет меньше. Я не знаю какая версия у Вас. Если у Вас полная, то купите вторую дилерскую просто, будет дешевле конечно.
Ответить