HELP

Вопросы, которые не соответсвуют описанным выше направлениям

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Alex_S
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Суббота, 27 Декабрь, 2014 10:34

HELP

Сообщение Alex_S »

Здравствуйте, прошу прощения если повторяюсь с проблемой, но всё-же. Полетел компьютер со всеми данными и базами. Возможно ли как то восстановить всю информацию касаемо программы?
Аватара пользователя
ADGroup
Разработчик RasKon
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: HELP

Сообщение ADGroup »

Тяжело на форуме описать список всех рекомендаций, так как данный вопрос сильно индивидуальный и все зависит от Ваших знаний в компьютерах и причинах потери данных. "Полетел компьютер" - слишком абстрактно. Если сломался жесткий диск, то обращайтесь с центр по восстановлению информации и ремонту техники ЭПОС например (сразу скажу что стоимость сильно зависит от степени поломки и иногда может превышать стоимость пары новых винтов приличного объема). Если сломалось что-то другое но не винт, то с Вашей информацией ничего не случилось. Резервные копии были или нет? Когда если были? Может переносили программу временно на другой компьютер и там соответственно сохранилась копия данных? Формировали дилерскую базу недавно и рассылали дилерам?
В общем нюансов много. Рекомендуется с подобными вопросами сразу звонить к нам в техподдержку. Перезвоните с понедельника с 9:00 до 18:00.
Ответить