Установка доп материалов

Пожелания по доработке программы и введению новых функций (возможностей)

Модераторы: catsavl, support, ace78

Ответить
Андрей
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пятница, 15 Июнь, 2007 12:47
Откуда: Одесса

Установка доп материалов

Сообщение Андрей »

Мужики вопрос когда много конструкций и к ним на присобачить кучу дополнительного материала, то скролинг не сохраняет свое положение а всегда уходит на начало это вообще задалибавыет очень сильно. просьба как то исправить положение :roll:
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

а вроде там все не так печально. если у тебя например десять конструкций и к ним нужно добавить 10 доп материалов, просто выделяешь конструкции чере ctrl и также выделяешь материалы и все ок:)
Аватара пользователя
catsavl
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Четверг, 03 Май, 2007 13:54
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение catsavl »

To ВладимирНу-ка для тупых и американцев поподробнее, что где жать и как вставлять. Если не в напряг, то с иллюстрациями.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пятница, 11 Май, 2007 11:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

я думаю и без иллюстраций разберешься. в окне доп материалов выделяешь конструкции(конструкция1 и тд через ctrl) и жмешь добавить элемент, а там уже также используя ctrl выделяешь что тебе нужно(подоконники, отливы,......). возможно конечно так же я не уловил суть твоего вопроса :D
Андрей
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пятница, 15 Июнь, 2007 12:47
Откуда: Одесса

Сообщение Андрей »

Все правильно я так и делаю. Но загвоздка в том что выбрав доб. материал его еще надо отккорректировать, задать или или количество или цвет и здесь и возникает проблема программа не сохраняет положение уходит в начало на первую конструкцию. мне надо допустим работать с 34 конструкцией. Представте каждый раз гонять скролинг это задалбывает :shock:
Аватара пользователя
АлексRIB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Воскресенье, 26 Август, 2007 10:31
Контактная информация:

Сообщение АлексRIB »

Андрей писал(а):Но загвоздка в том что выбрав доб. материал его еще надо отккорректировать, задать или или количество или цвет и здесь и возникает проблема программа не сохраняет положение уходит в начало на первую конструкцию.
потдерживаю...!
Аватара пользователя
Dima_O
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Суббота, 28 Февраль, 2009 10:13

Сообщение Dima_O »

+1
GoodWin
Ответить